БРИТАНСКАЯ КОЛУМБИЯ-АЛЬБЕРТА
03 Авг 2025
1 день. Начинаем из Сиэтла. Переезд и ночь в Port Angeles, WA.
2 день. Путешествие на пароме через пролив Juan de Fuca в Викторию, столицу канадской провинции British Columbia. Бухта Иннер, здание Парламента и отель Impress. Полуторачасовая поездка по городу в открытом автобусе. Cады Butchart и паром на «mainland». Ночь в Richmond, BC.
3 день. Ванкувер. Старый город, или Gastown. Convention Center. Harbour Centre с обзорной площадкой на 28-м этаже. Парк Capilano с подвесным мостом и «Walk under the trees». Robson Square и Библиотека. Ночь в Merritt, B.C
4 день. Живописные Kamloops и Salmon Arm. Национальные парки Revelstoke Mount и Glacier. Перевал Rogers. Прогулка по горной тропе к ручью и водопаду Bear Creek. Ночь в альпийском городке Golden, B.C.
5 день. Национальный парк Yoho. Озеро Еmerald и природный мост через реку Kicking Horse. Спиральные туннели. Озера Peyto и Bow. Одна из лучших видовых дорог мира - Icefields Parkwaу. Путешествие на ледяное поле Columbia. Водопады реки Athabasca. Ночь в городе Hinton, AВ.
6 день. Столица Альберты Edmonton. West Edmonton Mall. Здание Парламента. Churchill Square и Royal Alberta Museum. Ночь в Red Deer, АВ.
7 день. Королевский палеонтологический музей Тиррелл в Драмхиллер. Hoodoo Trail и многоцветные бэдлэндс. Прогулка по вечернему Калгари (Calgary Tower, Olympic Square, Bow Place, City Center). Ночь в Calgary, АВ.
8 день. Канадская Швейцария - Banff. Канатная дорога на вершину Mt. Sulfur. Прогулка к водопадам в Johnston Canyon. Lake Louise и исторический отель Fairmont. Национальный парк Kootenay. Ночь в Cranbrook, ВС
9 день. Переезд через американо-канадскую границу в Айдахо. Bonners Ferry и Sandpoint. Плавание по озеру Кор д’Ален. Ночь в Ritzville, WA.
10 день. Возвращение в Сиэтл. Вылет из аэропорта SeaTec.
Прибытие в Сиэтл в день начала тура до 13:00 дня. Вылет из Сиэтл, начиная с 15:00 в последний день тура (автобус доставит группу в международный аэропорт Seattle-Tacoma к 13:30 дня).
В стоимость тура включено:
- комфортабельный автобус туристического класса
- гостиницы
- туробслуживание
- входы на все обозначеннные объекты
В стоимость тура не включено:
- перелеты
- питание
ВНИМАНИЕ. Для поездки в канадский тур гражданам США необходимо иметь при себе американский паспорт (визы не нужны). Не гражданам, постоянно живущим в США, надо иметь грин-карту и удостоверение водителя автомобиля. Если у Вас есть паспорт другой страны, даже просроченный, возьмите и его.
Гражданам других стран, постоянно живущим в этих странах, необходимо иметь две визы: Соединенных Штатов Америки и Канады.
При заказе этого тура нужна также дополнительная информация:
1. Ваши точные, как в документах, имена и фамилии.
2. Ваши день, месяц и год рождения.
3. Адрес вашего постоянного места жительства.